Top.Mail.Ru
Юридическая фирма «Правосудие» | Юридические услуги для физических и юридических лиц, консультация юриста, аудиторские услуги, адвокат Пенза
Юридический центр «Право» Юридические консультации,
судебное представительство, составление правовых документов, сопровождение сделок, услуги адвоката в Пензе.

г. Пенза, пр. Победы, 124Б, 2 этаж, оф. 202

Email: info@pravosudie58.ru

+7 903 323 44 48

Представительство

Граждане могут вести свои дела в суде лично или через представителей.

Представительство в гражданском процессе имеет большое значение и служит важной гарантией в деле обеспечения защиты прав и охраняемых законом интересов граждан.

Законом запрещено участвовать представителями в суде следователям, прокурорам и судьям. Это правило не распространяется на выступления в процессе указанных лиц в качестве уполномоченных соответствующего суда, прокуратуры или в качестве законных представителей.

Вести дело через представителя в суде могут не все участники процесса, а только стороны, заявители и другие заинтересованные лица, в частности, по делам особого производства, третьи лица с самостоятельными требованиями, третьи лица без самостоятельных требований на предмет спора.

Судебное представительство возможно по всем категориям гражданских дел в суде первой инстанции, в кассационной и надзорной инстанции, при пересмотре вступивших в законную силу решений по вновь открывшимся обстоятельствам и при исполнении судебных решений.

Специалисты ООО Юридическая Фирма «ПРАВОСУДИЕ» помогут Вам грамотно и квалифицированно решить сложившиеся проблемы.

Звоните прямо сейчас, записывайтесь на консультацию!
+7 903 323 44 48